02.11.2010

My lovely Malta. Part 5

Так прошла первая неделя. Как-то перед сном, лёжа в кроватях, мы с Якимец на нижних, Щербакуха на верхней, мы подсчитали, что за неделю прибывания на Мальте, 5 из 7 ночей мы пробыли в Пачвиле. Ха...по ходу, отдых удавался. Тогда мы ещё не понимали прелесть нашего первого кампуса, в котором мы жили. Ведь туда можно было возвращаться, во сколько захочешь, слежки никакой не было.
Эта неделя была очень веселой...особенно последняя ночь с итальянцами! На утро они должны были уехать...Странная делегация. Только две девушки и, к сожалению, только один симпатичный парень. Девушки отличались скромностью на людях, но потом, мы узнали, что когда у них закончились наличные, а карточек не было, они подрабатывали в Пачвиле танцовщицами. Хах. Для них отдых явно не прошёл даром. ;) Из парней (кроме симпатичного Фабио) могу выделить Лоренсо и Андре. Вот смешили так смешили.
Лоренсо - чистый фрик. Бледнокожий, тощий, рыжий, с ужасной стрижкой парнишка весь в прыщах, с полным отсутствием стиля в одежде. Очень наивный, добрый и хороший. Мы всегда говорили ему "Лореенсо, тааайге, плииз" и он рычал, как тигр. Это было смешно. :) Он жил в семье с Владом Кошкиным и тот уж потешался над беднягой как только мог. :) Однажды, итальянец попросился в Пачвиль, и ребята попросили его одеться, как студент. Ну, и получили. Лоренсо вышел в полной красе: бриджи, натянутые до пупка, носки, ботинки, заправленная футболка в штаны, шляпа, как у Индианы Джонс и сумка-ремень на поясе. :) Уж не знаю, как они сходили, но, видимо было смешно, особенно русским. ;) Что из потех Влада над ним, так это то, что он засунул в стиральную машинку свою бордовую футболку с белоснежными трусами и носками бедного Лоренсо...в итоге тот нашёл их нежно-розовыми. :D Наш гламурный Лоренсо с его "пречендалами" далее огрёб ещё по полной...в ж...очень сильно пьяный Влад (;)), вернёвшись домой ночью, захотел выпустить всё лишнее в желудке наружу и куда же? за окно, где на ниточке сушили вещи Лоренсо, который утром должен был улетать домой. В итоге, поехал он с пометками Влада на вещах. ;))
      Об Андре меньше...но он был ОЧЕНЬ мил. В отличие от Лоренсо, он смуглый и темноволосый...не такой фрик, но всё же. Как большой ребёнок. Он жил в семье с Настей и она всегда из-за него опаздывала в школу. Видите ли, итальянцы долго принимают душ. ;) Хо-хо.
Он запомнился своим невинным и смешным выражением лица и слоновым спокойствием.
      Фабио...Фабиооо, гроза всех итальянских парней, так как получал женское внимание, как русских, так и итальянских девушек, только он. Милый, очень милый парень со светлой кожей, светло-карими глазами, веснушками и каштановым иракезиком. Мне нравилась его майка с принтом:" :( + бокал мартини = :)". Примерно, так.!:) А ещё он то ли занудный, то ли просто общительный...мы не поняли...когда мы просто решили с ним познакомиться, он, услышав имя Лиза, начал нам утверждать, что это итальянское имя...спорить мы не стали, но и разговаривать с ним после этого особо - тоже.:D Да в общем то, да ну этого героя-любовника...:) Хороший и ладно.:)
Последняя ночь в Пачвиле с полюбившимися итальяшками и...гуда бай май ловер, а мы ОСТАЁМСЯ. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий