15.10.2012

Autumn, Fake, Minx, Hair




Несмотря на то, что деревья уже скинули листву, асфальт намок и машины стали  грязнее, хочу привнести этим постом воспоминания о ранней осени. Прекраснейшее время, когда уже не так жарко, и так приятно гулять по золотистой листве, чуть прикрывающей чистый сухой асфальт. В эту пору меня всегда посещает особенно хорошее настроение, и так хочется что-то делать!
Моя дорогая подруга Дарья Куликова еще летом занялась собственным проектом FaKe, дочерний от информационного Ревизора. "Fake - это проект об уличной моде и культуре города Оренбурга. Суть проекта проста: журналист и фотограф ходят по улицам города в поисках ярких людей."  Не обошел этот довольно таки новый для Оренбурга проект и меня. Дабы развиваться и привлекать интерес людей, в группе проекта был организован конкурс на лучший осенний look., для чего и были сделаны эти снимки (правда в дело они не пошли). 

Бессменной любовью меня и моих подруг являются аксессуары. Например, эффектные активные кольца, какое вы можете увидеть на фото. Которое, кстати, было приобретено на Индийской выставке, приезжавшей в Оренбург на пару недель в конце августа. Тамошние изделия, особенно украшения, просто поражали нас своей красотой! Так же бессменным трендом, сравнительно недавно пришедшем в Россию, а особенно на Урал, стали наклейки для ногтей Minx. Их тоже можно увидеть на моих ногтях.
Безумно удобная вещь, а также очень красивая! Палитра расцветок поражает своим разнообразным стильным дизайном, например, розовый леопард.;)

Как небо темнеет у нас на глазах с наступлением поздней осени, так и цвет моих волос. Раньше я совершенно безумно боялась экспериментов, но теперь все чаще понимаю, что меняться - это наоборот очень здорово! И вот я, в поисках своего натурального цвета волос, который не видела с 10 лет, прибегаю к помощи краски. Даже в данный момент цвет моих волос уже совсем отличается от цвета на фото. Сейчас я шатенка, что ближе, как мне кажется, ко мне натуральной. Но, как говорит мой мастер в салоне, если ты однажды побывал блондинкой, ты обязательно к этому будешь возвращаться вновь и вновь. Но а пока я чувствую себя очень уютно в своих новых осенних цветах, так сказать "в своей тарелке", чего и вам желаю!;)

ХОХО

1 комментарий:

  1. не надо в блондинку, тебе очень хорошо в таком цвете

    ОтветитьУдалить