30.11.2012

A la Russe

В последнее время мы с подругам весьма редко выбираемся куда-либо, но в тот день был веский повод повеселиться как следует! Наш дом посетили гости, наши одноклассницы, с одной из которых мы не виделись со времен выпускного вечера, так как она уехала жить в Канаду. 

Но что же лучше всего может ознакомить иностранку с жизнью российских средне-статистических студентов? - Конечно же, клуб! Куда мы и решили отправиться в субботний вечер. Наш выбор пал на "Чикаго", где в ту ночь проводилась тематическая вечеринка "А ля рус".
Медведи, балалайки...все в лучших традициях!
Буквально за час мы превратились в девиц русских и были уверены в нашем непоколебимом народе, а т е в том, что такие мы будем в заведение одни. Так и получилось, что нас ни чуть не смутило, а даже наоборот! Люди совершенно позитивно реагировали на ряженных девушек в лице нас, а кто-то даже принимал за персонал и просил сфотографироваться.











Благодаря всему этому мы получили колоссальный прилив положительных эмоций! И, конечно же, нельзя не отдать должное любимой музыке, которая играет в "Чикаго". Кому что, а нам с подружками по душе именно старые добрые R'n'B треки начала 2000х в скопи с русским роком.:)

XOXO

1 комментарий: