07.04.2013

April.

Доброго времени суток всем, кто читает этот пост!:) Сегодня воскресенье, а, значит, можно смело радовать себя в последние минутки отдыха перед трудовыми буднями. Чем мы и занялись с моими подругами.
Благодаря прекрасной и своевременной уральской весне, сегодняшняя прогулка, которая, наконец, состоялась после зимней спячки, прошла уже в совсем летних образах, в нежных, по-настоящему весенних, тонах.
Несмотря на показатели термометров, люди не спешат вылезать из мрачных мешковатых одежд, а особенно сапог, поэтому мы, девочки, были яркими и,может, даже пока немного неуместными "пятнами", но которые непременно вызывали улыбку у прохожих! А вот это приятно.:)

Уже довольно давно дизайнеры представили нам такую обувь, как слипперы, которой теперь буквально забиты все прилавки магазинов, а, т к они полностью пришлись мне по вкусу, я решила скорее пользоваться моментом, пока с этих прилавков они не окажутся на всех женских ножках города.:)



Очень кстати ко всем весенним и не только образам подходит бижутерия из интернет-магазинчика Dora&Son  .  


Таких слипперов я приобрела несколько, разных цветов, они удобные и, на мой взгляд, очень стильные. Отличная замена уже довольно поднадоевшим балеткам!


Девочки делали фото на передние камеры своих телефонов в Instagram, а я решила в клатч)))




ХОХО

2 комментария:

  1. фото на клатч - это что-то новенькое)))
    лук понравился!
    обувь классно гармонирует с зеленой ковровой дорожкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно)))Мы тоже,решили,что мы будем замечательно с ней смотреться вместе)))Спасибо, Марин!:)

      Удалить