13.08.2013

MOTION IS LIFE


Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своих маленьких, но таких важных для меня достижениях. 
Во-первых, к своим 20ти годам я таки научилась кататься на велосипеде! Надеюсь, кто-нибудь поймет мои невозможные ощущения, потому что, как мне кажется, кататься умеют все.:D 

Хоть и для того, чтобы полноценно поехать, мне понадобилось всего минут 40, за это время я передумала все, что только можно! Я совершенно не понимала, как можно не ехать, почему при первом же рывке велосипед валится в бок, и почему я вообще такая никакая. И, кстати, я так до сих пор и не поняла, как случилось так, что я поехала. 
Кто все таки не умеет, а только планирует научиться, - смело дерзайте!:) Плюс ко всему моральному удовольствию, которое получаешь от езды, - отличная физическая нагрузка!








Но за что я люблю челябинский парк Гагарина, так это за его многофункциональность, если можно так сказать. Там есть все! После покорения одной вершины, другая не заставила себя ждать. 
Уже много лет я, гуляя по любимому парку, смотрю на такой аттракцион, как Лесной экстрим. Как мне кажется, мини-подготовка для начинающих скалолазов.:) Ты стоишь там, внизу, наблюдаешь, как лазают дети, взрослые..они на страховках, кто-то на полосе повыше, кто-то ниже, проходят по каким-то жердочкам, лазают по веревкам, пристегивают карабины, переезжают надо всеми с одного "пункта страха" на другой. И тебе кажется, что это все достаточно просто и интересно. 
В супер-экстримальном настроение я, конечно же, не упустила возможности поразвлечься.
 Ребята, это не передать словами. Сначала это так страшно, просто сойти с жердочки и лететь; так истерично, когда нужно удержаться на шатающихся дощечках. Но когда все заканчивается, понимаешь, что хочется еще. По крайней мере, это я хотела, не моя мама, она была счастлива, что все закончилось. :D





Я была так рада приобретенным велосипедным перчаткам!!! На Лесном экстриме они мне очень пригодились. Да я вообще от них в восторге, как и от нового рюкзачка. Без него на велике тоже никуда.:)
Так что, у кого такие маленькие вершины еще не покорены, - в путь! Не за будьте про экипировку, для настроения.:)

ХОХО

2 комментария:

  1. какое классное оформление у тебя теперь! ярко и утонченно)
    вопрос: как так получилось, что ты до сих пор не умела кататься?
    пост отличный! захотелось проехаться по вашему парку! красиво там видно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка, спасибо! Так приятно:) Мне и самой оно нравится, - это главное в нем:)))

      Мама говорит, что не хотела покупать мне велосипед, потому что боялась, что выеду на дорогу :D Ну а потом с возрастом, уже и чувство страха повышено)))

      Парк чудеесный!! Предлагаю выкроить время и всем вместе нашей командой, полной или не очень, поехать в Челябинск!:) Моя мама всегда рада!:)) А время проведем отлично!:)

      Удалить