10.08.2013

WEEKEND OUTFIT


Вечер добрый, дорогие читатели! В данный момент я нахожусь в Челябинске, дома, у мамы под крылышком. Погода до сих пор не изменяет себе, - дождь и серость. Но, тем не менее, это не мешает жителям города проводить время на 5+. Сегодня же суббота - главный день свадеб! Поэтому кругом и всюду мы, гуляя, наблюдали счастливые пары, позирующие фотографам, и, кажется, еще более счастливых друзей новобрачных!:) Настроение от всего этого Отличное!





Если вы наблюдаете за мной в Instagram, вы наверняка видели мой всплеск эмоций по поводу недавних покупок. А приобрела я свои идеальные вещи. Когда-то у меня в голове сформировались четкие приоритеты по поводу базовых вещей. Ничего необычного: классический мягкий кардиган,темные джинсы-скинни, светлые удобные балетки, молочного цвета сумка. Классика! А всегда в моде! На сколько было приятно обрести вновь своих помощников. Вы бы только знали, как долго я искала эти вещи! Только девушки поймут, как важно быть в гармонии с собой внутри, которая идет от гармонии снаружи.:)







С мамой мы сегодня тоже полностью гармонировали по цветовой гамме и стилю.:)



Мама у меня вторая Вера Брежнева)))))))


Вообще, Челябинск - прекрасный город! Я всегда восхищаюсь огромным количеством аллей, брусчатки, лесочков, цветов...Сколько бы я туда не возвращалась, я никогда не упущу возможности прогуляться по таким знакомым и любимым местам. А мама никогда не упустит возможности сходить со мной в Макдональдс.))) Традициям не изменяем!:) 








Завтра у нас по плану день спорта и экстрима! Поставила себе цель, научиться кататься на велосипеде. Пожелайте мне удачи, а я вам желаю Отличного ДНЯ!;)








Кардиган, топ, джинсы - Zolla
Балетки - Paolo Conte
Сумка - Love Republic
Очки - Mango

XOXO

4 комментария:

  1. Какая ты волшебно улыбчивая :)) красота :**

    ОтветитьУдалить
  2. ну вы с мамой прям как сестры!
    про Веру Брежневу верно подмечено!
    макдональдс - это наше все!))
    лук просто потрясный! особенно кардиган! обожаю такие уютности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кардиган еще и такооой мяягкий)))) Спасибо, Мариш!!!

      Удалить