13.10.2013

iCoffee

   Всем привет!:) Сегодняшний воскресный пост хочу посветить одному интересному новшеству в нашем Оренбурге. Любителям чего-то необычного и Вкусного точно сюда.;)
    Совсем недавно моя подруга задалась целью найти в городе место, где можно насладиться вкусным кофе. Советы по поводу этого не заставили себя ждать, но из всего прочего заинтересовала нас так называемая Мобильная кофейня.


    Так как денек сегодня выдался по истине тепло-осенний, мы с девочками отправились на дегустацию. Нашли мы этот чудесный фургончик на улице Советской около сквера Пушкина и Даля. 
     Итак, закупились тремя стаканчиками заветного кофе с тремя разными сиропами (карамель, шоколад, кокос). Мой был с кокосом...Ребята, это что-то очень крутое.:) Честно! Вот так и сидели в скверике, с любимыми стаканчиками, с лучшими подругами наслаждались вкусными напитками и таким приятным осенним выходным днем.


   Я, наверное, была бы самым ленивым блоггером, если бы не упомянула о значимости в этом сезоне такого тренда, как "клетка". Как же здорово, что мода циклична. Платье, которое я приобрела 2 года назад и уже благополучно отложила в самый дальний угол, вновь пришлось как нельзя кстати. Ну а что еще нужно для прогулки с подружками?:)








   Если посетите этот заветный фургончик, буду рада услышать ваши отзывы! Пишите в комментарии под постом. Очень интересно ваше мнение!:)

ХОХО

6 комментариев:

  1. какой красивый и осенний пост)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный нескучный вариант + милая девушка!)

    ОтветитьУдалить
  3. "+" В какое время можно встретить заветный фургончик?

    ОтветитьУдалить
  4. "iCoffee" легко найти по ул.Советской у "Евросети" обычно с 10:00 до 18:00, но время лучше уточнять у нас на страничке http://vk.com/icoffeeorenburg.
    Ждём с нетерпением! :)

    ОтветитьУдалить