25.11.2013

Ночь пожирателей рекламы#10


   
Понедельник. Будни начались с солнечной, но очень морозной погоды. Идеальное время для того, чтобы в свободную минутку поделиться с вами, читателями моего блога, главной ночью этого 2013 года. Поэтому вооружившись воспоминаниями и теплыми домашними штанами, я,пожалуй, начну.
   Эта ночь собрала самых ярких и интересных людей города явно не для празднования Нового года.;) Ночь пожирателей рекламы - вот, ради чего с 23 на 24 ноября к киноцентру Синема5 стали съезжаться нарядные гости. 
   Мы с компанией своих коллег по LOOK-у, прибыв на место в соответствующем дресс-коде, получили заветные бейджи "СМИ" и отправились лицезреть что-то очень интересное. И, признаться, организация ни сколько нас не огорчила. Куда ни глянь, кругом можно было найти что-нибудь необычное.



   Конечно, нас нельзя было назвать "идеальными гостями". Ведь мы не посмотрели толком ни одного рекламного ролика. Нашу миссию,скорее,можно было назвать "Модный обозреватель".:) Но и тут "Ночь" не подвела. Наш глаз то и дело со всех сторон радовали модники и модницы. Чего только стоит приглашенная звезда вечера Маша Малиновская. От нее взгляд было оторвать сложно. Тоненькая фарфоровая куколка в идеальном платье и не менее идеальных бриллиантах.:) 






   Также нам выпала возможность побывать на пресс-конференции, где мы с удовольствием смогли пообщаться и послушать организаторов "Великой ночи" и саму Марию.

Потрясающая Маша Малиновская, Ильдар Курманаев-организатор "Ночь пожирателей рекламы" 2013 в Оренбурге, Даниил Костинский-продюсер и директор "Ночь пожирателей рекламы" в России


   Мы получили массу впечатлений! Те 6,5 часов, которые мы провели, будучи там, напоминали о себе только в ноющих от каблуков ногах. Столько интересных, творческих и красивых людей в одном месте я лично не видела никогда. Мы получили огромное удовольствие от общения с ними. И я могу сказать точно, что по ту сторону экрана иногда быть гораздо интересней.;)






   Огромное спасибо организаторам за то, что пригласили LOOK на это потрясающее событие в нашем городе. Ну а прочувствовать всю атмосферу юбилейной ночи пожирателей рекламы в Оренбурге вы сполна сможете, посмотрев наш репортаж, который выйдет 15 декабря в 5 выпуске интернет-проекта LOOK.

ХОХО
   

4 комментария:

  1. Какое чудесное мероприятие! А у Вас такая тонкая талия-мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно точно!:)
      Ой, как приятно получать такие неожиданные комплименты. Большое Вам за это спасибо.:)

      Удалить
    2. Если не секрет, не подскажите какие у Вас параметры?

      Удалить
    3. Это, конечно, не секрет, но ответить Вам не могу на вопрос)

      Удалить