06.10.2013

UNIQUE BY befree

Миллионы приветствий вам, мои уважаемые читатели! Сегодня хочу похвастаться своим недавним приобретением.:)
    Говорят, одевая одежду с надписями, человек пытается как-то самовыразиться, что-то подсознательно доказать. По поводу себя в данном случае я не уверенна. Это платье, кажется, само подсознательно выбрало меня!:) Мне не нужно было и 30 секунд, чтобы понять,- эту вещь пора нести на кассу. Не потребовалось даже примерки! Такое у меня было лишь дважды, и оба раза в befree.
   Признаться, меня очень радуют изменения этой марки. Начиная с обновленного дизайна магазинов, заканчивая товаром. В их теперь такие просторные отделы, наполненные светом, непременно хочется зайти, и обязательно какая-нибудь вещица да не останется без вашего внимания.;)

Любимые моими подругами Ассаи в замечательном для фотосессий переходе около ОГУ ;Р

   Видя какую-либо понравившуюся вещь непременно в голове всплывают комбинации, с чем бы ее одеть. Так случилось и с этим платьем. Почему-то тут же захотелось натянуть на себя модные в этом сезоне ботфорты, плотные колготы, накрасить губы любимой ярко-красной, и представлять себя звездой глянца.:)

 



   






  При желании придать большей повседневности образу можно, одев аналогичную комбинацию, но с джинсами вместо колгот. А если же наоборот, хочется добавить женственности и дерзости, с обувью на каблуке, я предлагаю одеть супер-колготки с рисунком, имитирующем чулки (их можно найти в Pull&Bear). 
   Вот такие аутфиты для дневного и вечернего уикенда можно комбинировать с уже любимым платьем. В befree такой фасон есть и в черном цвете,но с другой надписью. Так что, девочки, мне будет приятно быть полезной своим примером и советами, если они найдут в вас отклик.:)




ХОХО

6 комментариев:

  1. классный у вас блог!

    http://agoniiya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы то какая замечательная:)
      рада знакомству!

      Удалить
  2. отличный лук получился! платье тебе очень идет! особенно с красной помадой! шикарнооо!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный лук, красиво ))

    ОтветитьУдалить