15.12.2013

STOP EGOISM: NATALIA NAZAROVA




Сегодняшний пост, как можно было заметить по названию, не похож на прошлые. Оно и не удивительно, ведь открыли мне глаза на подобную идею соовсем недавно...
  

    Жила я в Оренбуржье, уже довольно много лет вела блог, радовалась, когда родственники говорили комплименты в его сторону, и было все просто замечательно. Если бы не одно НО...Всегда хотелось стереть границы! Как между самими блоггерами, так и между читателями и, собственно, авторами. 
    И, знаете ли, мысли материальны. Совсем недавно моя, скажем прямо таки, коллега предложила мне приобщиться к личному небольшому движению: открывать своим читателям своих!! любимых блоггеров. 
    Итак, начнем...:) Эту девушку я полюбила за детали. Как в ее блоге, так и в ней самой. Ведь это то, на что мы в первую очередь обращаем внимание, на чем строим свое восприятие о чем бы то ни было. Поэтому именно на них и будет основан мой пост об этом блоггере из моей ленты чтения. 
 

    В блоге девушки смогут найти массу практических советов: по макияжу, уходу за волосами, маникюру и прочее-прочее. Вы поклонница омбре? А, может быть, смоки-айз? Сколько разных действительно Проблем постигает девушек ежедневно. В этом блоге вы на примере его автора поймете, что эксперименты - это легко. И это "легко" можно осуществить даже не выходя из дома.;)





   Любители книг, вечные искатели "что бы прочесть еще" или "с чего бы начать читать вообще" найдут огромное количество отзывов автора блога об ее литературных пристрастиях. Лично мой список произведений к прочтению изрядно пополнился! Девушки-девушки, лёгкие, как ветерок, питающие свою душеньку искусством и любовью к прекрасному, непременно советую вам ознакомиться с этим чудо-списком.;) А если и не прочесть произведения полностью, то уловить кусочек их в самом блоге:


"...Когда дело касалось любых отношений с людьми, будь то друзья, подруги или любовники, рано или поздно все сводилось к тому, что она  начинала обращаться с ними либо предельно плохо, либо предельно прекрасно; и никто из тех кого она приближала к себе, не мог полностью рассчитывать на ее откровенность; зато вполне мог доверится ей: люди окружающие ее были абсолютно уверены, что она либо потянет руку, если им случится тонуть, либо встанет им на голову, чтобы утопить. И оба этих действия она совершит без всякого расчета, с чистой совестью.
Так что  в наше высокоморальное, нравоучительное и такое конформистское, хотя и претендующее на нонконформизм, время она была редкой женщиной, редкой среди поучающих канареек и баранов в волчьей шкуре, поскольку с одинаковой убежденностью творила и низости и добрые дела..."(с)Франсуаза Саган



   Ну а кто никогда не видел Хельсинки, по крайней мере Таким удивительным, точно сюда! Потому что эта незнакомка живет именно Там.;) 

"Добро пожаловать в Хельсинки:)))"(с)
   Друзья, я ручаюсь за ваше хорошее восприятие блога этой девушки с первой же минуты. По крайней мере, я ни секунду не колебалась, когда добавляла ссылку в свой read-лист. Это ни сколько не напыщенный, но качественный и приятный блог, где НАТАЛЬЯ НАЗАРОВА делится с вами секретами своей красоты, как души, так и тела.;) ВСТРЕЧАЕМ)))...





...и приятного просмотра! ( http://natalianazarova.blogspot.ru/ )



ХОХО

5 комментариев:

  1. Такие фотографии чудесные! Сразу захотелось побывать в Хельсинках.(=

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже нравится блог Наталии)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет ! У тебя интересный блог
    Может подпишемся друг другу? Я пишу про моду из Англии
    Ирэн

    ОтветитьУдалить
  4. Да,девушка и в правду интересная:)

    http://vsoboleva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить