21.03.2012

И снова здравствуйте!




В мир, нашу страну, Россию, город, Оренбург, наши головы и сердца пришла весна. Признаться, это очень здорово! 
Я никогда не разделяла ярую неприязнь зимы одной моей любимой подруги, но в этот раз отчетливо ее почувствовала. Да, возможно, уже не одеть любимую замшевую обувь, любимые и безумно удобные угги из-за ужасной слякоти на улице, но даже эти утраты не сравняться с тем, что на термометрах я, наконец, наблюдаю плюсовую температуру, и вновь на вешалках оказались обожаемые пальто. 
С приходом весны, собственно, и я вернулась "в гардеробную" blogger.:) Сменив его на некоторое время на twitter, где я провожу большую часть времени суток в режимим online, я начала получать анонимно достаточно много просьб о возобновлении моей деятельности, как блоггера, если меня, конечно, вообще можно так назвать.:) Каждый раз я писала, что обязательно этим займусь и вот таки я добралась. 
За эти 9 месяцев моего "отсутствия", безусловно, в моей жизни что-то происходило: переезд в новый город, поступление в университет,  запись в школу-студии Аллы Духовой TODES, в конце концов, конец первой любви моей жизни (согласитесь, очень значимое событие в жизни каждого человека. Ведь, говорят, первая любовь она не забывается.;-)) ну и, собственно, все...разве что переезд ко мне моей любимой кошки. Кому что:)


Переезд в новый город. Город Оренбург. Все говорят такая же деревня, как и Орск, где я жила ранее, но, видимо, большего моя душенька и не требует. Я чувствую себя абсолютно комфортно, по крайней мере пока, в среде этого города. Довольно милый и солнечный городок. Есть торговые центры и - просто замечательно!:) Учитывая не особую глубину моего "плавания" в плане перспектив на будущее, мне здесь комфортно. 
Как оказалось ближе к сознательному возрасту, я - не карьеристка. Мне достаточен домашний уют, близкие люди под боком, хорошие кафе, любимое хобби ( т.к. я все же не бездельница), СМИ и уверенность в завтрашнем успешном дне, которую, я надеюсь, когда-нибудь мне сможет дать мой будущий муж.
Ну и, чтобы данный пост не был столь бессмысленным для вас, дам совет/рекомендацию: девушки (в большинстве из оренбургской области), если вы нашли в себе что-то похожее, и до сих пор не может определиться с городом, Оренбург вам явно понравится. Тем более, если для вас немаловажно часто видеться с родными.


Поступление в университет. В данный момент я учусь на финансово-экономическом факультете "Финансы и кредит" в ОГУ. По ощущениям, как в школе! Не извлекая для себя ничего интересного и путного, ходишь, потому что надо. Из тех 107 человек, с которыми мы сидим на лекциях, действительный интерес и понимание происходящего я нахожу примерно у 5! И в основном это молодые люди. 
Но я не жалуюсь на свое обучение. Соотнося с теми вариантами, которые я могла бы выбрать,( пусть, выбрав их, я и была бы просто в шоколаде, а не в учебе) я понимаю, что в данном городе и при этой специальности при необходимости я точно не пропаду. Но тем не менее учеба - процесс тяжкий, тем более, когда не особо интересно. 
Так что делайте выводы, господа абитуриенты.


Запись в школу-студии Аллы Духовой TODES. Потрясающее событие в истории Оренбурга, на мой взгляд! С сентября 2011 года случилось открытие Тодеса. Мечта всей моей жизни! Я прекрасно помню, как пыталась копировать танцы детских групп тодеса в свои 8 лет, когда смотрела кассету с их номерами, и как упрашивала педагога по танцам поставить нам их номера. Они шикарно выглядели: маленькие, но ужасно крутые, модные, дерзкие, в наколенниках и перчатках. И вот...однажды я увидела заветный банер в Оренбурге. Моей радости не было предела, по-этому и вам настоятельно рекомендую всем окунуться в эту нереальную атмосферу. Попробовав мечту на себе, я ничуть не разочаровалась.)
Конечно, нашу студию пока не сравнить с другими, более опытными, школами Аллы Духовой, но ведь все с чего-то начинают.
Я обязательно посвящу следующий свой пост данной теме, и в скором времени расскажу вам поподробнее о нашей студии и нашей деятельности в ней.) 


Наша группа с Духовой Аллой Владимировной и директором оренбургской  школы-студии Тодес Жигилевым Владимиром Ивановичем ;РРРРРР
Что о конце первой любви. Я хочу сказать только, что это было сильно. Вот это было круто. Да. Кто еще не любил, надеюсь, первая любовь вас обязательно посетит, потому что такой "аттракцион" реально вас взбудоражит донельзя. Как говориться "Не грусти, что это прошло. Улыбнись, потому что это было"? Вот и хорошо. С вашего позволения я все же буду делиться только хорошими моментами своей жизни.


Как, например, такими, что моя любимая кошка со мной. А это точно залог удачного утра, приятного вечера, крепкого сна и железных нервов.


И мой главный совет на сегодня: любите кошек,заводите их в своем доме, и вы непременно будете счастливы, несмотря ни на что.;)






XOXO

2 комментария:

  1. ммм... мне очень понравилось))! Уже заскучала по твоим статьям!!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно приятно:)) ради таких комментариев стоит трудиться))

    ОтветитьУдалить