10.09.2012

Исследуя неизведанное №1

Прожив год в Оренбурге, мы поняли, что были далеко не во всех развлекательных заведениях этого города, которых, на самом деле, далеко не мало. Поэтому в силу наличия свободного времени, подходящего возраста, хорошей погоды и хорошей компании мы решили таки понемногу начать исследовать эдакие новые для нас местечки. Начало было положено в клубе Дружба. В нем как раз начался цикл развлекательной программы Вокруг света за 80 дней, и темой вечера была Англия, почему и была представлена нам тематическая программа...
Проводился и конкурс для посетителей клуба. Попытка проверить знание английского языка у посетителей, и найти потерянное ожерелье графини, в принципе, удалась!) 
Несмотря на праздничное настроение фото, такового у нас в тот вечер особо не случилось, НО мы делали неплохие попытки!
Довольно неплохая музыка, есть миксы как старых популярных треков, так и новых:).
Народу в субботний вечер, что странно, было совсем не много! Но Даша все таки нашла знакомых.;-)
Нам понравился дизайн клуба. Все довольно таки стилистически выдержано и приятно глазу. Но само помещение показалось нам мало.
В общем, один раз сходить стоит! Хотя бы чтобы насладиться приветливостью и учтивостью персонала,  а еще удобными диванами.)))

Вывод таков, в этот клуб мы вернемся вряд ли. В Дружбе существует особая, "своя" атмосфера, в которую нужно именно вписаться. Что нам делать лень.:) Могу лишь посоветовать одевать кеды/балетки, скини, майки и отжигать непринужденно в своем мире со своими друзьями. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий