18.10.2012

Burgundy

Оренбургская погода с каждым днем все больше не приносит мне и, думаю, большинству населения города радости. Как никак октябрь берет свое и нам - ненавистникам подобной погоды приходится с этим мириться.
Нет, безусловно это здорово, иногда посидеть в такую погоду дома, насладиться теплом и уютом домашних стен, флисового пледа и ароматного чая, но сумасшедший ритм будней заставляет нас "вставать" и двигаться дальше!
Дабы не впасть в состояние осенней депрессии и апатии просто необходимо по возможности разбавлять эти "серые" будни, чем-то ярким..тёплым..Вкусным! Например, чем-то вроде цвета вина? 
Несмотря на то, что цветовая гамма моего lookа в целом довольно таки мрачная, нотку "правильной" осени ему придает, как я считаю, как раз таки тот самый винный цвет, цвет бургунди. Именно из-за такого настроения, которое создает данный оттенок, я и приобрела джемпер, одетый на мне.


Мой недавний шоппинг не обошелся и без покупки головных уборов и перчаток! Ведь  самое главное, как всегда говорит мне моя мама, - не застудить мозги. Ну а обмерзшие пальцы - и вовсе неприятная вещь! В прошлом году я утеплялась исключительно платками, самых различных стилей, хотя предпочтение я все же отдавала паутинке (незаменимая вещь при наших русских морозах), но в этом году всё же решила привить в себе любовь и к другим головным уборам. Например, к беретам!


Валенки - тоже не менее незаменимая и удобная хоть и специфическая в наше время вещь! Далекие от исконно-русских валенок, но и от так уже надоевших сапог, - именно этой обуви я отдала свое предпочтение. Но, конечно же, каблуки и более женственную обувь еще никто не отменял..;)  




Чёрная кожа так же овладела моей любовью этой осенью. В доказательство этому не только кожаная куртка, но и вставки на ладошках перчаток.;-) 



Несмотря на то, что наш город все больше наполняется "серостью", я желаю вам не "завянуть", любить и радовать себя, а также дарить радость своим близким.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! ;-)

ХОХО



1 комментарий: