07.11.2013

CHANGE YOURSELF&BE OK

   
 Выложив вчера фотографию в инстраграм, я удивилась количеству комментариев по поводу своего цвета волос. А ведь правда, он действительно изменился. 


   Я совсем забыла этим с вами поделиться. Наверное, потому что сама не была рада своим изменениям. Что случилось со мной впервые. Хотя увидеть себя темненькой новинкой для меня не было, т к несколько лет назад мой цвет волос уже был таким.
    Но, знаете, проходят дни, и вот ты уже не бесишь себя в зеркале, и ты уже приноровилась подбирать одежду под свой новый образ. Что, кстати, немаловажно! Ведь то, что подходит длинноволосой блондинке (это я все о своем опыте:)),далеко не будет подходить к "карамельному бобу" или же "шоколадному каре". И каждый раз приходилось проходить через психи перед зеркалом с предметами своего гардероба.:)
   Сейчас, я, полностью успокоившись, повержена глубокими богатыми цветами: темно-синий, изумрудный, бордовый..и просто мечтаю об аксессуарах, которые раньше совсем не привлекали. Например, это шарфы-платки. О том, что только подчеркнет женственность. 
   Так что делаем вывод, себя делаем мы сами. Если случилось так, что вы не нравитесь себе в зеркале, то либо бегите к мастеру, либо в магазин, либо же обратитесь к своему собственному гардеробу, в котором наверняка найдется завалявшаяся вещь, время которой пришло.;)

 
Так называемый Look of the day))) Усталые студенты у стен родного университета




    В новом образе я уже "засветилась" и в грядущем 4м выпуске нашего интернет-проекта LOOK, который выйдет 15 ноября. А на фото выше наша неполная команда ведущих!:) Наш хэллоуин прошел в работе, которую мы все оочень любим, надеемся, что она придется по вкусу и вам!

XOXO

8 комментариев:

  1. тебе не понравился твой цвет волос??? странно это слышать. даже Сашка мой заценил:) ты ведь стала такой шикарной! презентабельной что ли... вообщем богато выглядишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня оочень поддержали положительные отзывы по поводу моего изменения!!! Как и сейчас еще раза благодарю, Марин!!:))) Просто когда пришла домой с салона, для меня был апокалипсис))) Даже не просто из-за цвета...вся прическа была какая-то бабская!( А сейчас деформировалось. вроде ничего:)))

      Удалить
    2. в смысле бабская?))) ахахахха))) рассмешила!

      Удалить
    3. да меня подстригли еще паршивенько(( это сыграло свою роль(((я напоминала себе анимешку

      Удалить
  2. Очень и очень идёт этот цвет волос! Выглядите благороднее

    ОтветитьУдалить
  3. Цвеи просто найс!!!!
    !let’s follow each other on gfc&bloglovin?
    flw me and tell where u’ve followed me!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный цвет, ну а ещё мне понравилась шапка!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за поддержание во мне любви к этому цвету))) Мне самой тоже очень и очень нравится, чувствую себя комфортно, но никто не знает, когда вздумается вновь измениться:)

    А шапка дааа, сейчас любовь многих:) И моя:)

    ОтветитьУдалить